English Version Русская версия
ОПИСАНИЕ


Full List:
Brunnstein Klaus University of Hamburg, brunnstein@informatik.uni-hamburg.de
Impagliazzo John Hofstra University, john.impagliazzo@hofstra.edu
Kaltchenko Alexei Wilfrid Laurier University, akaltche@wlu.ca
MICHEAL OLADIPO AJEWOLE MOA & PARTNERSHIP NIGERIA LIMITED, moapowereng@yahoo.com
Nebeker Frederik IEEE History Center, Rutgers University, f.nebeker@ieee.org
Roberts Eric Stanford University, eroberts@cs.stanford.edu
Sevostyanova Natalia andreevna Региональный центр дистанционных технологий обучения в солнечногорске, Solsev@mail.ru
Tatarchenko Ksenia Paris IV, la Sorbonne, ktatarchenko@yandex.ru
Teller Robert Booz Allen Hamilton, rtteller@gmail.com
Tomas Jimenez Lopez Univertsity of Information Sciences, tlopezj@uci.cu
Zemliak Alexander Puebla Autonomous University, azemliak@fcfm.buap.mx
Agamirzyan Igor Microsoft Russia, IgorA@Microsoft.com
Aleksandridi Tamara МАДИ(ГТУ), alexandridi@mail.ru
Alekseeva Zoya Концерн "Моринформсистема - Агат", chief@pcweek.ru
Афиногенов Алексей Иванович войсковая часть 71330, proffy57@mail.ru
Akhremchik Oleg Тверской государственный технический университет, axremchic@mail.ru
Badrutdinova Margarita ОАО "ICL-КПО ВС", ava@icl.kazan.ru
Баев Павел Михайлович Некоммерческое партнерство \"Технологии информационной безопасности \"ОЖЕРЕЛЬЕ\", id@ojerelie.ru
Bazhenova Tatiana Valerianovna Institute for high temperatures Russian academy of science , bazhenova@ihed.ras.ru
Belov Segrei Институт ядерной физики им. Будкера СО РАН, belov@inp.nsk.su
Bers Andrei ИСИ СО РАН, baehrs@iis.nsk.su
Бильгаева Людмила Пурбоевна Восточно-Сибирский государственный технологический университет, blp@esstu.ru
Богданова Нина Феликсовна Институт подготовки научных кадров Национальной академии наук Беларуси , nina@kivt.basnet.by
Богданова Ирина Феликсовна Институт подготовки научных кадров Национальной академии наук Беларуси, bogdanova@kivt.basnet.by
Bogoyavlenskiy Yury Petrozavodsk State University, ybgv@cs.karelia.ru
Борматова Елена Павловна Петрозаводский государственный университет, bormat@psu.karelia.ru
Borodin Alexandr Petrozavodsk State University, aborod@cs.karelia.ru
Boyun Vitaliy Институт кибернетики им.В.М.Глушкова НАН Украины, boyun@svitonline.com
Боянов Кирил Любенов Институт Паралельной обработки Информации-БАН, boyanov@acad.bg
Brusentsov Nikolai MSU, ramil@cs.msu.su
Bulyonkov Mikhail ИСИ СО РАН, mike@iis.nsk.su
Быков Владимир IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
Вишневская Татьяна Ивановна Московский государственный университет им. Н.Э. Баумана, vti@mx.bmstu.ru
Vladimirova Yulia MSU, ramil@cs.msu.su
Voronina Polina Институт вычислительных технологий СО РАН, voronina@ict.nsc.ru
Гагарин Андрей Петрович Открытое акционерное общество \"Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники\", gagarin@nicevt.ru
Galushkin Aleksandr НИИ автоматической аппаратуры Научный центр нейроком, neurocomputer@yandex.ru
Гиглавый Александр Владимирович Лицей информационных технологий № 1533, giglavy@lit.msu.ru
Гиренко Федор Иванович Тверской государственный университет, girenko@tversu.ru
Гладких Борис Афанасьевич Томский государственный университет, gladkikh_ba@yahoo.com, gladkikh@inf.tsu.ru
Gorodnaya Lidia ИСИ СО РАН, gorod@iis.nsk.su
Горюнова Марина Александровна ГОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», magspb@yandex.ru
Григорьева Людмила Ивановна Санкт-Петербургский государственный университет , ldc@iti.spbu.ru
Гридина Елена Георгиевна Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций, gridina@informika.ru
Denisov Aleksei МГТУ им. Н.Э.Баумана, alexiy-ii@nm.ru
Домрачев Вилен Григорьевич Американский благотворительный фонд поддержки информатизации образования и науки, vgdomr@infoline.su
Egorov Guennady ОАО \"Институт электронных управляющих машин\", ineum@mail.cnt.ru
Еремин Олег Юрьевич Научно - исследовательский центр электронной вычислительной техники, 01x0@mail.ru
Ефимов Георгий Борисович Институт прикладной математики имени М.В. Келдыша РАН, efimov@keldysh.ru
Ефимова Анастасия Николаевна Солнечногорский коллежд бизнеса и предпринимательства, Solsev@mail.ru
Завгородний Виктор Иванович Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, zvi@rambler.ru
Захаров Виктор Николаевич Институт проблем информатики РАН, vzakharov@ipiran.ru
Zgurovsky Mikhail National Technical University of Ukraine, zgur@zgurov.kiev.ua
Зенин Виталий Никитович ОАО \"НИИ Вычислительных Комплексов им. М.А. Карцева\", uch-vk@mail.ru
Золотарев Валерий Иванович Санкт-Петербургский государственный университет, viz@ptc.spbu.ru
Иванников Виктор Петрович Институт системного программирования Российской академии наук, ivan@ispras.ru
Иванов Дмитрий Александрович РЭЛМ-Сервис, mitja@onego.ru
Игнатова Ирина Гургеновна Московский государственный институт электронной техники, igi@miee.ru
Игнатьев Михаил Борисович Международный институт кибернетики и артоники, kira@robotek.ru
Иголкина Ирина Гавриловна ФГНУ \"Госинформобр\", igolkina@informika.ru
Idrissov Renat NSU, ren@ngs.ru
Kaimin Vitaliy World Distributed University, bak2@narod.ru
Kalinina Nina НГУ, kalinina@nsu.ru
Калинина-Шувалова Наталия Леонидовна Санкт-Петербургский государственный университет, knl@iti.spbu.ru
Karpilovich Yuriy ОАО "МПОВТ", mpovt@mpovt.iba.by
Карпова Вера Борисовна Институт Точной механики и вычислительной техники имени С. А. Лебедева РАН, v_karpova@ipmce.ru
Kasyanov Victor ИСИ СО РАН им. А.П.Ершова, kvn@iis.nsk.su
Кирьянов Михаил Викторович Научно - исследовательский центр электронной вычислительной техники, 01x0@mail.ru
Klepper Lev Центральный экономико-математический институт РАН, klepper@m9com.ru
Klimanov Vyacheslav ГОУ МГТУ "Станкин", slav@stankin.ru
Kovshov Aleksandr SpbSU, petinv@yandex.ru
Козлов Андрей Иванович Общество с Ограниченной Ответственностью «А-Литера», andrewk@rusedit.com
Konashev Mikhail Borisovich Saint-Petersburg Branch, Institute of the History of Science and technology, Russian Academy of Scie, mbkonashev@mail.ru
Korzun Dmitry Petrozavodsk State University, dkorzun@cs.karelia.ru
Королев Лев Николаевич Московский государственный университет (факультет вычислительной математики и кибернетики), krlv@cs.msu.su
Косовский Николай Кириллович Санкт-Петербургский государственный университет, kosov@NK1022.spb.edu
Коцобан Надежда Викторовна ГУЗ \"Республиканская больница им.В.А.Баранова\", ПетрГУ, kotsoban@medicine.karelia.ru
Kraineva Irina ИСИ СО РАН, cora@iis.nsk.su
Краснов Александр Яковлевич Московская финансово-юридическая академия, Akrasnov@rui.ru
Криворученко Владимир Степанович ФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н.Е. Жуковского» , kvs_kvs@mail.ru
Кривошееев Анатолий Олегович ФГУ ГНИИ ИТТ \"Информика\", aok@informika.ru
Kusmishina Tatyana Самарский аэрокосмический университет, ktm@ssau.ru
Кулагин Владимир Петрович ФГНУ \"Госинформобр\", kvp@informika.ru
Kulakov Kirill Alexandrovich Petrozavodsk State University, kulakov@cs.karelia.ru
Курмышев Николай Васильевич Новгородский государственный университет, nikolai@novsu.ac.ru
Куров Андрей Владимирович Московский государственный университет им. Н.Э. Баумана, avkur7@mail.ru
Kutsos Olga ОНУ им. Мечникова, olga_kutsos@ukr.net
Лавренюк Юрий Антонович Институт проблем информатики Российской Академии Наук , lavr@voxnet.ru
Левин Илья Израилевич НИИ многопроцессорных вычислительных систем им. академика А.В. Каляева, levin@mvs.tsure.ru
Lipaev Vladimir Институт системного программирования РАН, tom@ispras.ru
Лисовская Ирина Игоревна Институт точной механики и вычислительной техники им.С.А.Лебедева РАН ,
Лисовский Игорь Михайлович Институт точной механики и вычислительной техники им.С.А.Лебедева РАН, irina_lis@hotmail.com
Lukin Nikoly Институт машиноведения УрО РАН, nicklookin@mail.ru
Малашевич Борис Михайлович ОАО \"Ангстрем\", mbm@angstrem.ru
Malinovskiy Lev Институт кибернетики НАНУ, icfcst@icfcst.kiev.ua
Мартынов Виталий Владимирович Уфимский государственный авиационный технический университет, martynov@rb.ru
Marchuk Aleksandr ИСИ СО РАН, mag@iis.nsk.su
Матюхин Б. Н. ,
Мирошников Геннадий Геннадьевич Астраханский Государственный Университет, miroshnikov@mail.ru
Mitropolsky Yury ИСА РАН, mitr@imvs.ru
Molchanova Ekaterina , molchanova@karelia.ru
Никольская Юлия Николаевна Институт проблем информатики Российской академии наук, unn@bur.oivta.ru
Нитусов Александр Academy of Media Arts, Nitussov@hotmail.com
Нугманов Дамир IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
Оболяева Наталия Михайловна Государственный научно-исследовательский институт информационных образовательных технологий, nataly@iot.ru
Oganyan German МИРЭА, germanoganyan@mail.ru
Олейников Борис Васильевич Красноярский государственный университет, oleynik@krasu.ru
Папа Ростислав Ярославович Cisco Systems, ropapa@cisco.com
Parahina Olga МГТУ "Станкин", parakhina@yandex.ru
Parushev Sergei ООО "Аплер Софтвер", flyberg@mail.ru
Петров Алексей Олегович Институт Микропроцессорных вычислительных систем РАН, uch-vk@mail.ru
Петрова Вера Александровна ЗАО \"Европейские компьютерные права\", vera.petrova@ecdl.ru
Подольский Владимир Ефимович Тамбовский государственный технический университет, director@director.tixmcnit.tambov.su
Pozdneev Boris МГТУ "Станкин", bmp@stankin.ru
Polyak Yury ЦЭМИ РАН, yuripolak@yandex.ru
Потапов Сергей Александрович «Ульяновский государственный технический университет», Институт Дистанционного Образования, psa@ido.ulstu.ru
Prasolov Aleksandr SpbSU, aprasolov@ilca.ru
Przhiyalovskiy Victor ОАО "НИЦЭВТ", przy@nicevt.ru
Proidakov Edward Virtual Computer Museum, chief@pcweek.ru
Rabinovich Zinoviy Институт кибернетики имени В.М.Глушкова Национальной , icfcst@icfcst.kiev.ua
Рамиль Альварес Хосе МГУ , ramil@cs.msu.su
Ретинская Ирина Владимировна Американский благотворительный фонд поддержки информатизации образования и науки, kto@migmail.ru
Рогачев Юрий Васильевич Научно-исследовательский институт вычислительных комплексов имени М.А. Карцева, arzibibi@migmail.ru
Rogov Aleksandr PetrSU, rogov@psu.karelia.ru
Рузайкин Геля Иванович Журнал \"Мир ПК\", ruza@pcworld.ru
Rousanova Natalia PetrSU, ruzanova@psu.karelia.ru
Рябов Г. Г. ,
Севостьянов Иван Сергеевич Московский государственный индустриальный университет, Solsev@mail.ru
Semenkov Oleg ОИПИ НАН Беларуси, semenkov@basnet.by
Сепман Владимир Юлиусович Санкт-Петербургский государственный университет, sepman@hq.pu.ru
Симонов Александр Васильевич Государственный научно-исследовательский институт информационных образовательных технологий, simonov@informika.ru
Смирнов Виктор IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
Смирнов Владимир Иванович Институт точной механики и вычислительной техники, svi@ipmce.ru
Smolevitskaya Marina Polytechnic Museum, smol@polymus.ru
Socolov Andrei КарНЦ РАН, avs@krc.karelia.ru
Сошников Сергей Николаевич Войсковая часть 71330, sns403@mail.ru
Tihonova Tatyana ИСИ СО РАН, tanja@iis.nsk.su
Толстобров Александр Павлович Воронежский государственный университет, tap@main.vsu.ru
Tomilin Aleksandr ИСП РАН, tom11@bk.ru
Trakhtenberg Anna ИФиП УрО РАН, annat@sky.ru
Tursunbay Kyzy Yrysgul Институт Систем Информатики им. А.П.Ершова СО РАН, ryskul@gorodok.net
Уткина Алла IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
Фаустов Алексей Михайлович Войсковая часть 71330, amfaustov@mail.ru
Yakov Fet Институт вычислительной математики и математической , fet@ssd.sscc.ru
Filippova Marina ИСИ СО РАН, flm@xtech.ru
Fitzpatrick Anne Federation of American Scientists, acbfitzpatrick@yahoo.com
Khetagurov Yaroslav МИФИ, chief@pcweek.ru
Хрящев Владимир Вячеславович Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, dcslab@uniyar.ac.ru
Чечель Наталия Васильевна Политехнический музей, chechel@polymus.ru
Chubarov Leonid , chubarov@ict.nsc.ru
Shamsieva Iroda Национальный Университет Узбекистана, i_shamsieva@rambler.ru
Shirikov Vlad Объединенный Институт Ядерных Исследований, shirikov@jinr.ru
Шкаберин Виталий Александрович ГОУ ВПО \"Брянский государственный технический университет\", vash@tu-bryansk.ru
Штейнберг Виталий Иосифович ФГУП \"НИИ \"Аргон\", argon@argon.ru
Шуршев Валерий Федорович Астраханский государственный технический университет, v.shurshev@astu.org
Юрков Александр Васильевич Санкт-Петербургский государственный университет, a.yurkov@econ.pu.ru
Yusupov Raphael Санкт-Петербургский институт информатики и автоматиз, yusupov@iias.spb.su
Yarmukhametov Azat ОАО ICL КПОВС, azat9@icl.kazan.ru


©2006 PetrSU | Copyright
information
sponsors:
 
sponsors: