English Version


Full List:
Brunnstein Klaus University of Hamburg, brunnstein@informatik.uni-hamburg.de
Impagliazzo John Hofstra University, john.impagliazzo@hofstra.edu
Kaltchenko Alexei Wilfrid Laurier University, akaltche@wlu.ca
MICHEAL OLADIPO AJEWOLE MOA & PARTNERSHIP NIGERIA LIMITED, moapowereng@yahoo.com
Nebeker Frederik IEEE History Center, Rutgers University, f.nebeker@ieee.org
Roberts Eric Stanford University, eroberts@cs.stanford.edu
Sevostyanova Natalia andreevna ???????????? ????? ????????????? ?????????? ???????? ? ??????????????, Solsev@mail.ru
Tatarchenko Ksenia Paris IV, la Sorbonne, ktatarchenko@yandex.ru
Teller Robert Booz Allen Hamilton, rtteller@gmail.com
Tomas Jimenez Lopez Univertsity of Information Sciences, tlopezj@uci.cu
Zemliak Alexander Puebla Autonomous University, azemliak@fcfm.buap.mx
Agamirzyan Igor Microsoft Russia, IgorA@Microsoft.com
Aleksandridi Tamara ????(???), alexandridi@mail.ru
Alekseeva Zoya ??????? "???????????????? - ????", chief@pcweek.ru
?????????? ??????? ???????? ????????? ????? 71330, proffy57@mail.ru
Akhremchik Oleg ???????? ??????????????? ??????????? ???????????, axremchic@mail.ru
Badrutdinova Margarita ??? "ICL-??? ??", ava@icl.kazan.ru
???? ????? ?????????? ?????????????? ??????????? \"?????????? ?????????????? ???????????? \"????????\", id@ojerelie.ru
Bazhenova Tatiana Valerianovna Institute for high temperatures Russian academy of science , bazhenova@ihed.ras.ru
Belov Segrei ???????? ??????? ?????? ??. ??????? ?? ???, belov@inp.nsk.su
Bers Andrei ??? ?? ???, baehrs@iis.nsk.su
????????? ??????? ????????? ????????-????????? ??????????????? ??????????????? ???????????, blp@esstu.ru
????????? ???? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ???? ???????? , nina@kivt.basnet.by
????????? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ???? ????????, bogdanova@kivt.basnet.by
Bogoyavlenskiy Yury Petrozavodsk State University, ybgv@cs.karelia.ru
????????? ????? ???????? ?????????????? ??????????????? ???????????, bormat@psu.karelia.ru
Borodin Alexandr Petrozavodsk State University, aborod@cs.karelia.ru
Boyun Vitaliy ???????? ??????????? ??.?.?.???????? ??? ???????, boyun@svitonline.com
?????? ????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ??????????-???, boyanov@acad.bg
Brusentsov Nikolai MSU, ramil@cs.msu.su
Bulyonkov Mikhail ??? ?? ???, mike@iis.nsk.su
????? ???????? IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
?????????? ??????? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????? ??. ?.?. ???????, vti@mx.bmstu.ru
Vladimirova Yulia MSU, ramil@cs.msu.su
Voronina Polina ???????? ?????????????? ?????????? ?? ???, voronina@ict.nsc.ru
??????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ???????? \"??????-????????????????? ????? ??????????? ?????????????? ???????\", gagarin@nicevt.ru
Galushkin Aleksandr ??? ?????????????? ?????????? ??????? ????? ????????, neurocomputer@yandex.ru
???????? ????????? ???????????? ????? ?????????????? ?????????? ? 1533, giglavy@lit.msu.ru
??????? ????? ???????? ???????? ??????????????? ???????????, girenko@tversu.ru
??????? ????? ??????????? ??????? ??????????????? ???????????, gladkikh_ba@yahoo.com, gladkikh@inf.tsu.ru
Gorodnaya Lidia ??? ?? ???, gorod@iis.nsk.su
???????? ?????? ????????????? ??? ??? , magspb@yandex.ru
?????????? ??????? ???????? ?????-????????????? ??????????????? ??????????? , ldc@iti.spbu.ru
??????? ????? ?????????? ??????????????? ??????-????????????????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ????????????????, gridina@informika.ru
Denisov Aleksei ???? ??. ?.?.???????, alexiy-ii@nm.ru
???????? ????? ??????????? ???????????? ????????????????? ???? ????????? ?????????????? ??????????? ? ?????, vgdomr@infoline.su
Egorov Guennady ??? \"???????? ??????????? ??????????? ?????\", ineum@mail.cnt.ru
?????? ???? ??????? ?????? - ????????????????? ????? ??????????? ?????????????? ???????, 01x0@mail.ru
?????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ?.?. ??????? ???, efimov@keldysh.ru
??????? ????????? ?????????? ??????????????? ??????? ??????? ? ???????????????????, Solsev@mail.ru
??????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ??? ????????????? ?????????? ?????????, zvi@rambler.ru
??????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ???, vzakharov@ipiran.ru
Zgurovsky Mikhail National Technical University of Ukraine, zgur@zgurov.kiev.ua
????? ??????? ????????? ??? \"??? ?????????????? ?????????? ??. ?.?. ???????\", uch-vk@mail.ru
????????? ??????? ???????? ?????-????????????? ??????????????? ???????????, viz@ptc.spbu.ru
????????? ?????? ???????? ???????? ?????????? ???????????????? ?????????? ???????? ????, ivan@ispras.ru
?????? ??????? ????????????? ????-??????, mitja@onego.ru
???????? ????? ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ??????????? ???????, igi@miee.ru
???????? ?????? ????????? ????????????? ???????? ??????????? ? ????????, kira@robotek.ru
???????? ????? ?????????? ???? \"????????????\", igolkina@informika.ru
Idrissov Renat NSU, ren@ngs.ru
Kaimin Vitaliy World Distributed University, bak2@narod.ru
Kalinina Nina ???, kalinina@nsu.ru
????????-???????? ??????? ?????????? ?????-????????????? ??????????????? ???????????, knl@iti.spbu.ru
Karpilovich Yuriy ??? "?????", mpovt@mpovt.iba.by
??????? ???? ????????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????? ????? ?. ?. ???????? ???, v_karpova@ipmce.ru
Kasyanov Victor ??? ?? ??? ??. ?.?.??????, kvn@iis.nsk.su
???????? ?????? ?????????? ?????? - ????????????????? ????? ??????????? ?????????????? ???????, 01x0@mail.ru
Klepper Lev ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ???, klepper@m9com.ru
Klimanov Vyacheslav ??? ???? "???????", slav@stankin.ru
Kovshov Aleksandr SpbSU, petinv@yandex.ru
?????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????? ???????????????? , andrewk@rusedit.com
Konashev Mikhail Borisovich Saint-Petersburg Branch, Institute of the History of Science and technology, Russian Academy of Scie, mbkonashev@mail.ru
Korzun Dmitry Petrozavodsk State University, dkorzun@cs.karelia.ru
??????? ??? ?????????? ?????????? ??????????????? ??????????? (????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????), krlv@cs.msu.su
????????? ??????? ?????????? ?????-????????????? ??????????????? ???????????, kosov@NK1022.spb.edu
??????? ??????? ?????????? ??? \"??????????????? ???????? ??.?.?.????????\", ??????, kotsoban@medicine.karelia.ru
Kraineva Irina ??? ?? ???, cora@iis.nsk.su
??????? ????????? ????????? ?????????? ?????????-??????????? ????????, Akrasnov@rui.ru
???????????? ???????? ?????????? ???? , kvs_kvs@mail.ru
?????????? ???????? ???????? ??? ???? ??? \"?????????\", aok@informika.ru
Kusmishina Tatyana ????????? ??????????????? ???????????, ktm@ssau.ru
??????? ???????? ???????? ???? \"????????????\", kvp@informika.ru
Kulakov Kirill Alexandrovich Petrozavodsk State University, kulakov@cs.karelia.ru
???????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????????? ???????????, nikolai@novsu.ac.ru
????? ?????? ???????????? ?????????? ??????????????? ??????????? ??. ?.?. ???????, avkur7@mail.ru
Kutsos Olga ??? ??. ?????????, olga_kutsos@ukr.net
???????? ???? ????????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ???? , lavr@voxnet.ru
????? ???? ?????????? ??? ????????????????? ?????????????? ?????? ??. ????????? ?.?. ???????, levin@mvs.tsure.ru
Lipaev Vladimir ???????? ?????????? ???????????????? ???, tom@ispras.ru
????????? ????? ???????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????? ??.?.?.???????? ??? ,
????????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????? ??.?.?.???????? ???, irina_lis@hotmail.com
Lukin Nikoly ???????? ????????????? ??? ???, nicklookin@mail.ru
????????? ????? ?????????? ??? \"????????\", mbm@angstrem.ru
Malinovskiy Lev ???????? ??????????? ????, icfcst@icfcst.kiev.ua
???????? ??????? ???????????? ???????? ??????????????? ??????????? ??????????? ???????????, martynov@rb.ru
Marchuk Aleksandr ??? ?? ???, mag@iis.nsk.su
??????? ?. ?. ,
?????????? ???????? ??????????? ???????????? ??????????????? ???????????, miroshnikov@mail.ru
Mitropolsky Yury ??? ???, mitr@imvs.ru
Molchanova Ekaterina , molchanova@karelia.ru
?????????? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ????, unn@bur.oivta.ru
??????? ????????? Academy of Media Arts, Nitussov@hotmail.com
???????? ????? IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
???????? ??????? ?????????? ??????????????? ??????-????????????????? ???????? ?????????????? ??????????????? ??????????, nataly@iot.ru
Oganyan German ?????, germanoganyan@mail.ru
????????? ????? ?????????? ???????????? ??????????????? ???????????, oleynik@krasu.ru
???? ????????? ??????????? Cisco Systems, ropapa@cisco.com
Parahina Olga ???? "???????", parakhina@yandex.ru
Parushev Sergei ??? "????? ???????", flyberg@mail.ru
?????? ??????? ???????? ???????? ????????????????? ?????????????? ?????? ???, uch-vk@mail.ru
??????? ???? ????????????? ??? \"??????????? ???????????? ?????\", vera.petrova@ecdl.ru
?????????? ???????? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????????, director@director.tixmcnit.tambov.su
Pozdneev Boris ???? "???????", bmp@stankin.ru
Polyak Yury ???? ???, yuripolak@yandex.ru
??????? ?????? ????????????? , ???????? ?????????????? ???????????, psa@ido.ulstu.ru
Prasolov Aleksandr SpbSU, aprasolov@ilca.ru
Przhiyalovskiy Victor ??? "??????", przy@nicevt.ru
Proidakov Edward Virtual Computer Museum, chief@pcweek.ru
Rabinovich Zinoviy ???????? ??????????? ????? ?.?.???????? ???????????? , icfcst@icfcst.kiev.ua
?????? ???????? ???? ??? , ramil@cs.msu.su
????????? ????? ???????????? ???????????? ????????????????? ???? ????????? ?????????????? ??????????? ? ?????, kto@migmail.ru
??????? ???? ?????????? ??????-????????????????? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ?.?. ???????, arzibibi@migmail.ru
Rogov Aleksandr PetrSU, rogov@psu.karelia.ru
???????? ???? ???????? ?????? \"??? ??\", ruza@pcworld.ru
Rousanova Natalia PetrSU, ruzanova@psu.karelia.ru
????? ?. ?. ,
??????????? ???? ????????? ?????????? ??????????????? ?????????????? ???????????, Solsev@mail.ru
Semenkov Oleg ???? ??? ????????, semenkov@basnet.by
?????? ???????? ????????? ?????-????????????? ??????????????? ???????????, sepman@hq.pu.ru
??????? ????????? ?????????? ??????????????? ??????-????????????????? ???????? ?????????????? ??????????????? ??????????, simonov@informika.ru
??????? ?????? IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
??????? ???????? ???????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????????? ???????, svi@ipmce.ru
Smolevitskaya Marina Polytechnic Museum, smol@polymus.ru
Socolov Andrei ????? ???, avs@krc.karelia.ru
???????? ?????? ?????????? ????????? ????? 71330, sns403@mail.ru
Tihonova Tatyana ??? ?? ???, tanja@iis.nsk.su
?????????? ????????? ???????? ??????????? ??????????????? ???????????, tap@main.vsu.ru
Tomilin Aleksandr ??? ???, tom11@bk.ru
Trakhtenberg Anna ???? ??? ???, annat@sky.ru
Tursunbay Kyzy Yrysgul ???????? ?????? ??????????? ??. ?.?.?????? ?? ???, ryskul@gorodok.net
?????? ???? IBM East Europe/Asia , alla_utkina@ru.ibm.com
??????? ??????? ?????????? ????????? ????? 71330, amfaustov@mail.ru
Yakov Fet ???????? ?????????????? ?????????? ? ?????????????? , fet@ssd.sscc.ru
Filippova Marina ??? ?? ???, flm@xtech.ru
Fitzpatrick Anne Federation of American Scientists, acbfitzpatrick@yahoo.com
Khetagurov Yaroslav ????, chief@pcweek.ru
?????? ???????? ???????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ??. ?.?. ????????, dcslab@uniyar.ac.ru
?????? ??????? ?????????? ??????????????? ?????, chechel@polymus.ru
Chubarov Leonid , chubarov@ict.nsc.ru
Shamsieva Iroda ???????????? ??????????? ???????????, i_shamsieva@rambler.ru
Shirikov Vlad ???????????? ???????? ??????? ????????????, shirikov@jinr.ru
???????? ??????? ????????????? ??? ??? \"???????? ??????????????? ??????????? ???????????\", vash@tu-bryansk.ru
????????? ??????? ????????? ???? \"??? \"?????\", argon@argon.ru
?????? ??????? ????????? ???????????? ??????????????? ??????????? ???????????, v.shurshev@astu.org
????? ????????? ?????????? ?????-????????????? ??????????????? ???????????, a.yurkov@econ.pu.ru
Yusupov Raphael ?????-????????????? ???????? ??????????? ? ?????????, yusupov@iias.spb.su
Yarmukhametov Azat ??? ICL ?????, azat9@icl.kazan.ru


information
sponsors:
 
sponsors: